24 ноября 2017, 08:27

Кристина Асмус показала свою сестру

Отечественная актриса Кристина Асмус решила порадовать поклонников новой публикацией в социальной сети «Инстаграм». Она разместила в микроблоге фотографию, на которой запечатлена вместе со своей сестрой. Поклонники отметили, что девушки выглядят как точные копии друг друга.

Кристина Асмус разместила в «Инстаграм» совместный снимок со своей младшей 26-летней сестрой Кариной. Поклонники актрисы заметили, что Карина и Кристина очень похожи друг на друга. Отличием, которое бросается в глаза, является лишь тот факт, что младшая сестра актрисы использует совсем немного косметики. Фолловеры также написали, что обеим сестрам очень повезло с генами, так как они выглядят моложе своего возраста на десять лет. Подписчики даже пошутили, что если эта особенность сохранится, то в будущем девушкам не придется тратиться на дорогие косметические процедуры, а также их мужьям очень с ними повезет. Публикация собрала массу отметок «мне нравится» и более ста теплых комментариев.

https://www.instagram.com/p/Bb1akPGhWhK/?taken-by=asmuskristina

Многие поклонники Кристины интересуются тем, как выглядит ее дочь, которую она родила от Гарика Харламова. Артисты пока не выкладывали в своих микроблогах фотографии девочки, скрывая малышку от чужих глаз. Известно, что в настоящий момент малышке три года. Публичную персону из дочери звездная пара делать не собирается.

Напомним, популярность Кристине Асмус принесла роль Вари Черноус в популярном отечественном комедийном сериале «Интерны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники