24 ноября 2017, 11:05

«Первый канал» поделился кадрами со свадьбы Сати Казановой

Накануне в эфире «Первого канала» вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят». На этот раз гостем программы стала Сати Казанова, пришедшая в студию в компании своего супруга. Она рассказала, как начались ее отношения с будущим мужем, и поделилась деталями празднования свадьбы.

В прошлом месяце Сати Казанова узаконила отношения со своим избранником Стефано Тиоццо. Примечательно, что она довольно долгое предпочитала молчать о смене социального статуса, однако позже она написала о свадьбе в своем микроблоге, поделившись фотографией из ЗАГСа. Затем она дважды устраивала празднование свадьбы, на своей родине и на родине жениха - в Италии. И вот, накануне она вместе с мужем стала гостем программы «Пусть говорят». Певица рассказала, при каких обстоятельствах познакомилась со Стефано, а также поделилась некоторыми подробностями прошедшей свадьбы.

Также во время эфира программы был продемонстрирован фрагмент видеозаписи, сделанной во время регистрации брака певицы. Вместе с Казановой в студии передачи были её мама с папой, а также две сестры. Родственники певицы рассказали гостям студии, что очень благосклонно относятся к выбору дочери и желают, чтобы она жила в счастливом браке.

Напомним, артистка познакомилась со своим будущим мужем на свадьбе брата Стефано. Примечательно, что романтические отношения между Сати и Тиоццо развивались в социальных сетях. Во время очередного онлайн-разговора мужчина и сделал возлюбленной предложение стать его женой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники