24 ноября 2017, 11:30

Бывший участник «Дома-2» Алессандро Матераццо намерен подать иск о клевете

Алессандро Матераццо, ранее участвовавший в съёмках шоу «Дом-2», был очень раздосадован словами другого бывшего участника телепроекта - Рустама Солнцева. Теперь Алессандро собирается подать судебный иск за клевету в свой адрес.

В одном из изданий был опубликован рассказ Рустама Солнцева о нынешней жизни бывших участников телепроекта «Дом-2». В своем рассказе Рустам затронул жизнь пары Алессандра Матераццо и его супруги Светланы. По словам Солнцева, супруги узаконили свои отношения восемь лет назад, после чего переехали жить в Америку. Рустам уверяет, что супруги живут в курортном городе Майами, где он недавно побывал.

Публикация этих сведений сильно задела Алессандро, потому как это произошло без предварительного согласования с ним. Матераццо не понимает, зачем его бывший коллега занимается распространением информации о нем, пытаясь заработать на этом денег. Теперь супруги намерены подать в суд с иском о клевете, желая проучить тех, кто пытается заработать на их личной жизни. При этом возмущенная пара отмечает, что не станет забирать себе отсуженные у Солнцева деньги. В случае выигрыша судебного процесса муж и жена отдадут эти деньги адвокату, выигравшему дело.

Напомним, Александр Курышко (Алессандро Матераццо) появился на телепроекте десять лет назад, оказавшись в центре внимания многих зрителей. Во время участия в съёмках он даже пытался добиться Ольгу Бузову, однако с ней отношения у него не сложились.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники