26 ноября 2017, 18:35

Вера Брежнева показала совместное фото с мамой

Исполнительница Вера Брежнева недавно побывала на модном показе свадебных платьев. Туда она пришла в сопровождении своей матери. Обе женщины сфотографировались, и снимок звезда впоследствии выложила у себя на странице в социальной сети Instagram.

Певица Вера Брежнева на своем профиле в социальной сети Instagram выложила фото, на котором она запечатлена вместе со своей матерью, Тамарой Галушкой. Женщина получила медицинское образование, и работала на химическом предприятии вместе с отцом Брежневой. Родительница и ее знаменитая дочь побывали на модном показе свадебных нарядов. В подписи к фотографии исполнительница отметила, что она и ее мама дарят поклонникам улыбки и позитивное настроение.

На фото Вера Брежнева и ее мама выглядят очень жизнерадостными, а еще заметно, что они похожи внешне. Фолловеры артистки отметили, что 65-летняя Тамара Галушка выглядит довольно молодой, и, глядя на снимок, даже можно предположить, что это две сестры или подруги, а не мама с дочкой. Родственницу Веры Брежневой фанаты сочли очень молодой и привлекательной. В общей сложности кадр оценили свыше 200 тысяч пользователей, кроме того, он набрал большое количество комментариев.

В микроблоге модного ателье, которое устроило показ, также были опубликованы несколько снимков Веры Брежневой. Очевидно, звезда сотрудничает с данной компанией. Модельным бизнесом занимается и ее старшая дочь, 16-летняя София Киперман. Девушка побывала на подиуме, одевшись в пальто-кейп.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники