26 ноября 2017, 18:36

Стас Костюшкин рассказал о том, как бросил жену с маленьким ребенком

Исполнитель Стас Костюшкин в настоящий момент благополучно женат и растит двух сыновей, но несколько лет назад в его личной жизни разыгралась серьезная драма. Тогда он был вынужден ради новой любви развестись с супругой и оставить годовалого ребенка. Недавно артист рассказал о деталях той истории.

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поведал в интервью о деталях своего расставания с супругой Ольгой. Подробностями личной жизни артист поделился с изданием «Экспресс газета». В настоящее время исполнитель счастливо женат на женщине по имени Юлия, с которой он растит двоих сыновей, Богдана и Мирона. Но семейной идиллии предшествовала драматическая история, когда Костюшкин подвергся критике со стороны окружения.

Тогда, 13 лет назад, он был вынужден оставить ради новой любви свою жену Ольгу и годовалого сына Мартина. Страсть к Юлии оказалась слишком сильной. По признанию певца, он понимал всю ответственность за происходящее, и втайне корил себя, что увлекся другой женщиной, когда у него уже была законная супруга. Но чувство долга перед благоверной и ребенком все-таки не удержало Стаса Костюшкина от развода. Этот шаг раскритиковали знакомые и приятели артиста, они буквально перестали с ним общаться. Недовольны были и поклонники.

«Я, в принципе, не Казанова, а очень сомневающийся в себе человек. Никогда не ходил ни налево, ни направо. В моей жизни было четыре девушки, на троих я женился…» — оправдывался исполнитель.

В дальнейшем Стас Костюшкин и его жена Юлия стали одной из наиболее ярких пар в сфере шоу-бизнеса. До сих пор у супружеской четы сохраняется нежное отношение друг к другу, не так давно артист и его возлюбленная сделали парные татуировки в знак своих чувств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники