26 ноября 2017, 18:38

Экс-супруг Ирины Салтыковой Виктор Салтыков побывал на программе «Секрет на миллион»

Виктор Салтыков, который раньше был женат на певице Ирине Салтыковой, побывал на программе «Секрет на миллион». Он рассказал о том, как они жили с артисткой, и о том, почему и при каких обстоятельствах случился их развод. В программе также участвовала и сама Салтыкова, которая не удержалась от претензий.

Бывший муж популярной в 90-е годы певицы Ирины Салтыковой пришел на телепередачу «Секрет на миллион». Беседуя с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой, Виктор Салтыков изложил подробности своей семейной жизни со знаменитой артисткой. Пара рассталась в 1995 году. Этому предшествовали восемь лет брака, которые, по словам Салтыкова, были благополучными.

Познакомились будущие супруги во время гастролей в Сочи. Когда Виктор делал предложение Ирине, она уже находилась в интересном положении. Звезда хотела избавиться от беременности, но жених отговорил ее от этого поступка. После свадьбы все хорошо было только в течение первого года, потом в семье начались проблемы. Виктор Салтыков отмечает, что он и певица оказались попросту не готовы к семейной жизни.

Через какое-то время после начала передачи в студии шоу появилась сама Ирина Салтыкова. Звезда сразу стала обвинять бывшего благоверного, заявив, что он все время обманывает. При этом она с теплотой рассказала о знакомстве с Виктором. Комментируя их совместный быт в период нахождения в браке, Салтыкова сообщила, что прекрасно вела хозяйство. Бывший муж не согласился с ней. Также певица призналась, что хорошо зарабатывать Салтыков начал только спустя два года брака.

В Интернете к видеозаписи программы пользователи оставили комментарии, возмущаясь из-за поведения бывшей супруги Виктора Салтыкова. У зрителей сложилось впечатление, будто это она на самом деле была героиней шоу, так много всего артистка сказала на передаче. Комментаторы осудили ее за «дешевый вульгарный вид» и оскорбления в адрес бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники