26 ноября 2017, 18:39

Бузова закатила скандал в программе Первого канала

Едва начав работать на Первом канале, Ольга Бузова дала повод говорить о себе, но исключительно в негативном ключе. В Интернет выложили видео со съемок программы «Бабий бунт», в которой Бузова является одной из ведущих. Знаменитость устроила настоящую истерику из-за того, что в передаче ей не уделили достаточно внимания.

Ольга Бузова, которая недавно получила работу на Первом канале, умудрилась там с самого начала оскандалиться. В Сеть выложили видео со съемок передачи «Бабий бунт», в которой Бузова является одной из ведущих. В программе велись жаркие дискуссии, в процессе которых бывшую участницу проекта «Дом-2» попросту не замечали. Бузова возмутилась из-за того, что ее речь перебили другие коллеги, и начала по этому поводу настоящую истерику.

«Да что ж такое, мне будут давать говорить или нет? Я не договорила вообще-то», − обиженно заявила телеведущая, привыкшая постоянно находиться в центре внимания.

После того как ей все-таки дали возможность высказаться, звезда устроила своего рода бойкот. Она призналась, что события в студии ей не интересны, и демонстративно покинула остальных ведущих программы.

Коллеги пытались образумить вспылившую знаменитость, уверяя ее, что профессиональный тележурналист остался бы в студии и продолжил вести программу. Однако такие доводы на Ольгу Бузову не подействовали.

Передача «Бабий бунт» буквально после анонса на телеканале была повергнута острой критике со стороны зрителей Первого канала. В основном, комментаторы в Сети возмущались по поводу участия в этой программе Ольги Бузовой. В адрес знаменитости было написано много нелестных слов, а также появились жалобы на то, что «первая кнопка» стремительно теряет свою репутацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники