26 ноября 2017, 18:47

Ирина Салтыкова рассказала о семейной жизни Виктором Салтыковым

Поп-звезда 90-х Ирина Салтыкова стала участницей телешоу «Секрет на миллион». В рамках телепередачи она раскрыла подробности семейной жизни и расставания с бывшим мужем Виктором Салтыковым. Также певица упомянула о борьбе с онкологическим недугом.

Исполнительница Ирина Салтыкова побывала на программе «Секрет на миллион». Там она встретилась с бывшим мужем, Виктором Салтыковым, которого жестко раскритиковала и публично оскорбила. Также звезда поведала, как ей пришлось столкнуться с онкологическим заболеванием.

На протяжении почти часа артистка рассказывала, как бывший муж выпивал, поднимал на нее руку, и заводил отношения на стороне. При этом не забыла Салтыкова упомянуть и о том, что Виктор – ужасный отец для своей дочери Алисы. По словам звезды, Виктор Салтыков в течение 12 лет не платил алименты на их общего ребенка. Однако бывший муж все претензии опровергал, и заявил, что всегда делал все, если Алиса в этом нуждалась.

По словам Ирины Салтыковой, в 1995 году, когда произошел их с Виктором развод, она тяжело заболела. Кроме того, в том же году она потеряла своего отца. Когда певица столкнулась с онкологией, она сильно похудела и была очень напугана, но обошлась без помощи бывшего супруга. Вдаваться в подробности насчет того, как именно проходило лечение, артистка не стала, объяснив, что эта тема для нее закрыта.

Певица Ирина Салтыкова была популярна на эстраде в 90-е годы. Тогда она исполняла известную композицию «Серые глаза». Музыку к этой песне создал Олег Молчанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники