26 ноября 2017, 18:48

Алла Пугачева без макияжа выглядит очень постаревшей

Алла Пугачева, которая недавно дала интервью по поводу своего второго венчания, всерьез напугала поклонников. Фанаты обеспокоены из-за внешности артистки, и предполагают, что она может быть серьезно больна. Поводом для волнения стало лицо звезды без макияжа.

Певица Алла Пугачева недавно обвенчалась со своим супругом, юмористом Максимом Галкиным. По поводу данного события исполнительница дала интервью. Стоя возле церкви, она рассказала, почему решилась на процедуру венчания, которая в ее жизни, к слову, состоялась во второй раз.

Алла Пугачева замужем за Максимом Галкиным уже на протяжении 6 лет, снова идти под венец она решила ради общих с пародистом наследников и ради него самого. Шоумен через обряд венчания прошел впервые.

На видео Примадонна давала интервью без макияжа, и камера крупным планом запечатлела ее лицо в естественном облике. Внешний Вид Аллы Борисовны очень взволновал ее фанатов, они подумали, что звезда тяжело больна. Другие сочли, что певицу просто запечатлели в неудачном ракурсе и тогда, когда она была уставшая.

Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались 18 ноября. Поклонники Примадонны были приятно удивлены таким событием. Звездная пара заранее не говорила о своем намерении, а на самом таинстве находились исключительно близкие люди супругов. Венчание состоялось в одном из храмов Московской области. Позже в Интернете появилась версия, что данное событие – это попытка Галкина избежать обвинений в нетрадиционной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники