27 ноября 2017, 12:29

В Москве прошло слушание по бракоразводному процессу Армена Джигарханяна

Сегодня, 27 ноября, в столице  состоялось судебное заседание по расторжению брака известного деятеля кино Армена Джигарханяна. Разлад в семье актера наделал много шума в прессе. На протяжении уже нескольких месяцев общественность обсуждает громкий скандал с участием Джигарханяна и его жены.

Актер Армен Джигарханян и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская разводятся по обоюдному согласию. На процедуру расторжения брака известная пара не придет, постановление суда вручат представителям супругов. Заседания суда в Москве будут проходить в закрытом режиме, о чем лично распорядился выдающийся актер.

Недавно в прессе появились сведения касательно того, что Армен Джигарханян имеет серьезные проблемы со здоровьем. Мэтр кино страдает от диабета, и на фоне сильных эмоциональных переживаний у него якобы стали отказывать ноги. В дальнейшем близкий товарищ актера заявил, что с Джигарханяном все в порядке, и в данный момент он находится в пансионате Подмосковья.

Армен Джигарханян рассказывал, что во время брака с Виталиной купил три квартиры, однако женщина присвоила эту недвижимость себе. Он утверждал, что благоверная намеренно записала всю жилплощадь на себя, дабы после расставания он остался ни с чем. Сама Цымбалюк-Романовская опровергла заявления мужа. С ее слов, первая квартира была приобретена на деньги ее отца и матери. Второе жилье Джигарханян записал на нее, поскольку в то время официально был женат на другой женщине. Третья квартира якобы была записана на Виталину, так как о том распорядился сам актер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники