28 ноября 2017, 09:50

Алла Пугачева рассказала журналистам, почему обвенчалась с мужем

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва решила ответить на многочисленные вопросы поклонников и журналистов о том, по какой причине она обвенчалась с Максимом Галкиным именно сейчас. Венчание этой звездной пары вызвало массу обсуждений в социальных сетях.

Алла Пугачёва вышла к журналистам без макияжа на лице. Артистка ничуть не постеснялась дать интервью для программы «Ты не поверишь!», будучи не накрашенной. Алла Борисовна рассказала, что приняла решение венчаться ради супруга и наследников, она верит в то, что браки заключаются на небесах. Исполнительница также отметила, что верит в бога и считает, что венчание для ее семьи было необходимым.

Информация о том, что Алла Пугачёва и Максим Галкин обвенчались спустя шесть лет после заключения брака, стала поводом для обсуждений. В обществе обсуждались церковные правила. Некоторые утверждали, что два венчания являются непозволительными, а также проблема состоит в том, что Алла не сможет больше иметь детей. Но муж артистки заверил, что венчаться во второй раз можно, это не запрещено, хоть и не приветствуется. Максим Галкин рассказал, что Примадонна получила согласие на второе венчание. Напомним, ранее она уже венчалась с Филиппом Киркоровым.

Сегодня семейная пара растит двоих детей: Гарри и Лизу. Поклонники певицы и шоумена активно следят за их жизнью и развитием звездных наследников. Многих поражает разница в возрасте супругов, а также тот факт, что они воспользовались услугами суррогатной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники