28 ноября 2017, 08:54

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально развелись

Двадцать седьмого ноября в Москве подошла к концу история семейной пары Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Столичный суд принял решение о разводе супругов. Публичный скандал, связанный с ссорами в этой паре, стал поводом для обсуждений еще в конце октября.

В конце октября стало известно, что известный отечественный артист Армен Джигарханян попал в больницу. Журналистам он рассказал, что его жена Виталина Цымбалюк-Романовская принесла ему немало непоправимой боли, он себя плохо чувствует и желает с ней развестись.

Друзья артиста рассказывали, что конфликты в семье начались из-за проблем театра имени Джигарханяна, где Виталина была управляющей. По словам Армена, она обокрала его, и он даже не знал, куда ему пойти жить, так как вся недвижимость была переписана на нее. Виталина уволилась из театра по собственному желанию, она комментировала проблемы в семье спокойно и не выражала непонимание, из-за чего все началось. У каждого из супругов было собственное видение ситуации.

Двадцать седьмого ноября столичный суд принял решение о разводе этой пары. Имущественные споры судья не рассматривал. Знакомые звездной семьи выражали мнение о том, что пара обязательно разведется и скандал подойдет к концу. Кроме того, у Джигарханяна недавно появилась квартира, и ему есть, где жить, его театр работает в прежнем режиме, а Виталина собирается уезжать за границу.

Проблемы Армена Борисовича и его жены рассматривались в различных телевизионных шоу, где гости программ выражали свое мнение. Нашлись те, кто заступился за Цымбалюк-Романовскую, считая, что она потратила на артиста лучшие годы своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники