28 ноября 2017, 09:30

Меган Маркл и Принц Гарри собрались пожениться

Недавно появилась новость о том, что принц Гарри сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – актрисе Меган Маркл. Позже в одном из интервью она призналась, что предложение любимого было для неё настоящей неожиданностью.

В беседе с «Би-Би-Си» Меган Маркл и принц Гарри рассказали о своей помолвке. По словам члена королевской семьи, он сделал предложение руки и сердца актрисе еще пару недель назад. Гарри попросил Меган выйти за него замуж в момент приготовления курицы вечером на кухне Кенсингтонского дворца. По словам Меган, принц опустился на одно колено и попросил ее стать его женой. Актриса призналась, что этот момент был весьма милым и романтичным, она сразу же согласилась.

Пара встречается на протяжении полутора лет. Познакомила их общая подруга, имя своей знакомой влюбленные упоминать не стали. Они сообщили, что Меган сразу же произвела на принца впечатление и, спустя буквально пару недель, он позвал ее провести с ним каникулы в Батсване. Тогда пару стали замечать вместе, но свои отношения они никак не комментировали. Меган также поделилась, как тепло её приняла королевская семья. Она рассказала, что несколько раз виделась лично с королевой Елизаветой и считает ее невероятной женщиной.

Свадьба пары намечена на весну 2018 года. Сегодня все поклонники королевской семьи и Меган Маркл активно следят за обновлениями из их жизни. В социальных сетях фолловеры искренне поздравили актрису с будущим бракосочетанием и вступлением в королевскую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники