29 ноября 2017, 10:37

Максим Фадеев покинул свою виллу на Бали

Продюсер Максим Фадеев еще недавно обращался к своим подписчикам в «Инстаграм» со словами о том, что он не собирается покидать свою виллу на Бали, так как не видит каких-то последствий извержения вулкана. Однако все же селевые потоки подобрались к жилищу знаменитости, и он решил покинуть место своего проживания.

В социальной сети «Инстаграм» Максим Фадеев написал, что ему смешно читать комментарии пользователей, которые пишут, что на Бали все спокойно. Он опубликовал видеоролик, в ходе которого рассказал о том, что в данный момент на самом деле происходит на острове. Судя по видео, которое снял продюсер, на пляже совсем нет людей, все продолжают эвакуироваться и покидать остров. Время Максим проводит в одном из самых популярных отелей, где он может временно жить, так как ему пришлось экстренно покинуть свою виллу.

https://www.instagram.com/p/BcCLT8IBHpi/?taken-by=fadeevmaxim

Видеоролик собрал более четырехсот тысяч просмотров и массу комментариев, где подписчики поддержали Фадеева. Многие попросили его покинуть остров сразу же, как представится возможность. Напомним, что авиасообщения на острове были временно приостановлены. Несколько дней назад только пара авиарейсов с утра смогли покинуть Бали.

Отметим, что раньше сам продюсер писал о том, что особо ничего ужасного из-за извержения вулкана пока не случилось, хотя многие его соседи сразу же начали эвакуироваться. Последствия вулканических извержений обычно непредсказуемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники