29 ноября 2017, 15:47

Принц Гарри и Меган Маркл поженятся в мае

В мае следующего года принц Гарри и канадская актриса Меган Маркл официально станут мужем и женой. Об этом сообщили в пресс-службе Кенсингтонского дворца. Свадьба британского монарха и его избранницы состоится после того, как старший брат принца Гарри Уильям станет отцом в третий раз.

Вчера, 28 ноября, появилась информация о том, что член семьи монархов Великобритании, принц Гарри, сочетается со своей возлюбленной Меган Маркл в мае следующего года. Церемония венчания пройдет в часовне Святого Георга в Виндзорском замке. Сведения об этом поступили от пресс-службы Кенсингтонского дворца. Королева Великобритании Елизавета II дала свое согласие на брак младшего внука.

Бракосочетание монарха и его невесты запланировано на май, поскольку в апреле ожидается рождение третьего ребенка принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. После замужества Меган Маркл планирует закончить свою актерскую деятельность. Она решила полностью посвятить себя работе в благотворительной организации, которой руководят принц Гарри и его родственники.

После вступления в брак избранницу принца Гарри будут называть Ее королевское высочество. Но носить титул принцессы Маркл не имеет права, поскольку она не принадлежит к королевскому роду. Меган Маркл рассказала о том, как принц делал ей предложение руки и сердца. Все произошло довольно просто, но при этом весьма романтично: на кухне во время приготовления курицы. Актриса призналась, что даже не дала своему молодому человеку закончить, так как сразу нетерпеливо ответила «да».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники