30 ноября 2017, 09:18

«Баран» Анатолий сорвал музыкальный дебют Дианы Шурыгиной

Диана Шурыгина продолжает рекламировать себя. У девушки появился продюсер Диана Бичарова, и на ее дне рождения Диана хотела представить всем свою первую музыкальную композицию. Дебют Шурыгиной прервал «Баран» Анатолий, который прибыл на мероприятие, чтобы извиниться перед девушкой.

Шоумен Дмитрий Торин пришел на день рождения Дианы Бичаровой – продюсера скандально-известной Дианы Шурыгиной. Он показал девушке барана и сказал, что скоро у нее все получится и появятся вот такие замечательные поклонники. Шурыгиной происходящее не понравилось, она моментально обратилась в бегство. Вместе со своей матерью молодая певица села в тонированную иномарку и скрылась с места проведения предполагаемого концерта.

Вскоре Торин объяснил, что от чистого сердца хотел перед ней извиниться. Дмитрий рассказал, что на самом деле привел барана, дабы показать, что это – символ его самого. Он искренне хотел принести Диане свои извинения, считает, что она обязательно сможет стать известной и талантливой певицей. Кроме того, на его громкоговорителе было написано: «Я тебя люблю». Нет, конечно же, Дмитрий не претендует свататься Шурыгиной в женихи, ведь девушка недавно вышла замуж.

https://www.instagram.com/p/BcDVF3Dlc8G/?taken-by=dmitrytorin

Напомним, что Диана Шурыгина прославилась после выпусков телешоу «Пусть говорят», где телеведущий Андрей Малахов пытался разобраться в истории ее изнасилования. Обидчик девушки в настоящее время отбывает наказание в тюрьме, но Диана подверглась критике со стороны общественности, так как многие считают, что интимная связь с насильником у нее была по взаимному согласию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники