30 ноября 2017, 09:45

Крымский мост посетил известный исполнитель Олег Газманов

Известный отечественный артист Олег Газманов порадовал строителей Крымского моста. Можно сказать, что ему удалось побывать на «стройке века». После экскурсии по данному недостроенному объекту, он исполнил для строителей несколько своих популярных песен.

Фото: Инфоцентр «Крымский мост»

Олег Газманов дал выступление перед строителями Крымского моста, который в будущем соединит Крымский полуостров и всю остальную Россию. Для самого артиста увидеть мост означало получение невероятных ощущений. Он признался, что Керчь сильно повлияла на него, по его мнению, это место наполнено замечательной энергетикой и силой, там кипит жизнь. Выступление певца прошло в Доме культуры в Керчи, где собралось около 1,5 тысячи слушателей. Среди них все те, кто занимается «стройкой века».

В концертной программе Олега Газманова была музыкальная композиция, посвященная Крымскому мосту. Для строителей сооружения Олег исполнил эту композицию в первый раз. Этот мост будет самым длинным во всей России, его протяженность составит целых девятнадцать километров. На сооружение объекта задействованы более чем десять тысяч строителей, которые трудятся, не покладая рук.

Мост соединит Крымский полуостров с Российской Федерацией, благодаря чему в Крым можно будет добраться с помощью автомобильного транспорта, что значительно сократит стоимость дороги на курорт. Отметим также, что полуостров пользуется большим спросом в качестве курорта для граждан России и стран ближнего зарубежья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники