30 ноября 2017, 10:34

Михаил Боярский поделился мнением о команде «Зенит»

Известный актер театра и кино Михаил Боярский всегда был большим поклонником команды «Зенит». Он прокомментировал поражение любимой команды в гостевом матче 18-го тура РФПЛ и выразил сожаление от того, что в «Зените» играет так много легионеров.

Актера Михаила Боярского очень расстроило поражение команды «Зенит» команде «Спартак» со счетом 1:3. Он высказал свое мнение о том, что в его любимой команде в настоящее время играет слишком много легионеров – зарубежных игроков. Артисту очень хотелось бы видеть русских спортсменов в «Зените». Он считает, что это не поражение «Зенита», а победа «Спартака». Михаил также отметил, что очень переживал за команду и сегодня испытывает большое разочарование.

Свое мнение известный отечественный актер поведал в интервью для корреспондента «Чемпионата» - Дмитрия Бороздина. Он поделился, что этой команде необходимо либо менять тренера, либо игроков. Боярский считает, что с поражением «Зенита» определенно что-то надо делать. Артист знает, о чем говорит, ведь за успехами любимой команды он следил на протяжении долгих лет.

Напомним, Михаил Боярский считается одним из самых известных отечественных артистов. Широкую популярность по получил после роли мушкетера Д’Артаньяна в фильме о трех мушкетерах. У него масса поклонников, которые после в социальных сетях обсудили его высказывания о современном русском спорте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники