30 ноября 2017, 12:13

Принц Уильям шутливо прокомментировал свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

Принц Уильям высказался о скорой свадьбе своего брата, пошутив, что теперь принц Гарри не будет воровать у него еду. В целом, герцог рад, что его родственник, наконец, нашел женщину всей жизни. Кейт Миддлтон тоже осталась в самых приятных впечатлениях от скорой свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Наследник британского престола, герцог Кэмбриджский Уильям, впервые прокомментировал весть о готовящейся свадьбе своего брата – принца Чарльза. Об этом грандиозном событии принц Уильям рассказал в ходе беседы с журналистами в Хельсинки, куда он недавно прибыл с плановым визитом.

Королевский наследник был в прекрасном расположении духа и предпочел прокомментировать свадьбу родственника в шутливой манере. В то же время, принц Уильям дал понять, что очень рад такому важному событию в королевской семье.

«Мы очень рады за них и желаем им счастья… Лично для меня это очень радостное событие, потому что он наконец-то оставит в покое мой холодильник, откуда таскал еду на протяжении последних нескольких лет», - шутливо отметил Уильям.

Ранее герцог Уильям уже рассказывал, что его младший брат любит вкусно поесть и, в частности, обожает блюда, приготовленные Кейт Миддлтон. Сама герцогиня Кэтрин уже тоже успела прокомментировать свадьбу принца Гарри. По ее словам, для них с мужем это радостное и счастливое событие. Миддлтон считает, что Гарри и его невеста выбрали очень удачное время.

Младший сын принцессы Дианы свяжет себя узами брака с актрисой Меган Маркл. Их отношения продолжались относительно давно, однако официальное подтверждение скорой свадьбы появилось только на днях. Сама Меган рассказывала, что королевская семья приняла ее очень тепло. В частности, Маркл уже подружилась с семьей принца Уильяма и герцогини Кэтрин. Между будущими родственниками установились очень теплые отношения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники