30 ноября 2017, 18:59

Популярность Меган Маркл на ресурсе PornHub многократно увеличилась после ее помолвки

На сайте для взрослых PornHub многократно выросла популярность актрисы Меган Маркл, которая помолвлена с принцем Гарри. Пользователи на 2000 процентов чаще ищут на сайте девушек, которые загримированы под возлюбленную монарха. Такой же скачок популярности Маркл зафиксировали в прошлом году, когда стало известно, что она встречается с принцем.

Актриса Меган Маркл весной следующего года должна выйти замуж за принца Гарри, члена королевской семьи Великобритании. Недавно появилась информация о помолвке пары, после чего звезда кино стала очень востребованной на сайте для взрослых PornHub. Пользователи теперь на 2000 процентов чаще ищут актрис, гримирующихся под Маркл, чем искали прежде.

Больше всего подобных запросов зафиксировали от пользователей из США, Великобритании, Испании, ФРГ и Бельгии. Больше всего девушками, похожими на невесту принца, интересуются мужчины пожилого возраста, на втором месте по количеству запросов идет категория молодежи – от 18 до 24 лет. Интерес к возлюбленной принца существенно вырос и после того, как стало ясно, что Маркл начала роман с британским монархом. Так, год назад, когда появились такие сведения, количество соответствующих запросов увеличилось на 1430 процентов, сопоставимо с тем периодом, когда о личной жизни актрисы ничего не говорилось.

Меган Маркл, будущая жена принца Гарри, родилась 4 августа 1981 года в США. В ней течет афроамериканская кровь – этому поспособствовала мама знаменитости, которая работает психотерапевтом и преподавателем йоги. Отец Маркл является режиссером, имеет голландские и ирландские корни.

Актриса снималась в сериалах и полнометражных картинах, в частности, она появилась в сериале «Форс-мажоры». Ранее Меган Маркл уже была замужем, но ее брак оказался недолговечным. В возрасте 30 лет звезда вышла замуж за режиссера и продюсера Тревора Энгельсона, однако, уже спустя два года супруги развелись. Союз двух деятелей кино разрушился из-за того, что Маркл плотно была занята на съемках, и находилась далеко от мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники