1 декабря 2017, 10:32

Катей Гордон будет судиться с Иосифом Кобзоном

Недавно стало известно о том, что журналистка Катя Гордон собирается выдвигать свою кандидатуру на пост президента России. Теперь Катя Гордон решила подать в суд на народного артиста России Иосифа Кобзона из-за его высказывания в ее сторону.

Кате Гордон не понравилось то, что Иосиф Кобзон сказал на ее предложение о торговле в нижней палате мандатами. Гордон говорила, что мандат депутата можно купить за несколько миллионов долларов. На это Кобзон заявил, что ни разу даже и не слышал о том, что можно купить депутатский мандат за деньги. Он добавил, что возмущен такими предложениями и спросил, сколько стоит провести ночь с Екатериной Гордон. Это высказывание Катя намерена положить в основу искового заявления в суд. Желание Гордон народный артист не прокомментировал. Однако поклонники артиста и Кати Гордон уже ждут высказываний обеих сторон.

Гордон объяснила свое желание подать на Кобзона документы в суд тем, что намерена положить конец оскорблениям в ее сторону, которые ничего общего не имеют с политической деятельностью. Отметим, желание Кати Гордон стать президентом, как и желание Ксении Собчак, сегодня активно обсуждают пользователи отечественных социальных сетей. Главным лозунгом Кати в предвыборной кампании стала фраза: «Гордон за баб!». Она объяснила, что собирается защищать женщин и детей с помощью законов.

Ксения Собчак также может стать первой русской женщиной-президентом. Как считают граждане страны, у женщин абсолютно равные шансы. Серьезно к их кандидатурам почти никто не относится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники