1 декабря 2017, 11:14

Баста отменил концерт в Киеве из-за проблем с пересечением границы

Известный отечественный рэп-исполнитель Баста в последнее время отменил несколько своих концертов. Один из них должен был состояться в Украине, а другой в Астрахани. Артист отменил концерт в Астрахани из-за поломки музыкального оборудования, без которого он не смог бы выступать. Что касается концерта в Киеве, то артиста просто не пустили на территорию Украины.

Концерт рэпера Басты в Киеве должен был состояться сегодня, первого декабря, в клубе «Stereo Plaza». В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» Баста призвал поклонников к тому, чтобы они сдали назад билеты и забрали потраченные деньги. Он также выразил надежду, что еще обязательно увидится со своими украинскими поклонниками.

Пост исполнителя с обращением к фанатам получил более двадцати тысяч положительных отметок. Поклонники были огорчены произошедшим, но выразили надежду, что еще когда-то услышат Вакуленко вживую.

Басте запретили выступать в Украине из-за того, что он давал несколько концертов на мероприятии в Крыму. Отметим, из-за этого на территорию Украины не пускают многих русских музыкальных исполнителей.

https://www.instagram.com/p/BcHqak7FZ_I/?taken-by=bastaakanoggano

Отметим, что когда Баста отменил концерт в Астрахани, в его сторону посыпались обвинения. Поклонники музыканта выразили негодование, ведь оборудование можно было бы заменить аналогичным, но Баста просто отменил выступление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники