2 декабря 2017, 15:04

Милонов оскорбил участницу группы «Серебро»

Виталий Милонов, депутат Государственной Думы России, в грубых выражениях отозвался о певице Ольге Серябкиной, участнице группы «Серебро». Политик побывал на телепрограмме, и возмутился, узнав, что до него в студии была Серябкина. Прежде Милонов уже оскорблял представителей секс-меньшинств и рэперов.

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов, не стесняясь в выражениях, раскритиковал участницу девичьей поп-группы «Серебро». В эфире телепередачи Big Russian Boss он публично оскорбил Ольгу Серябкину, выяснив, что она прежде находилась в студии.

«Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу! Вымыли после нее эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, этих козлих. Фотографируется она с голой жопой. Я, говорит, свой выбор сделала, я люблю баб. Дура ты сраная!» — разразился гневной тирадой Милонов.

Народный избранник приобрел скандальную известность за счет своих грубых высказываний. Ранее он уже откровенно поведал о ненависти к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кроме того, Милонов прославился своей нелюбовью к рэп-исполнителям. Последних он предложил казнить. Также депутат рассказал, как можно определить мужчину с гомосексуальными наклонностями. Для этого следует бросить предполагаемого гея в воду, а затем наблюдать – всплывет он или нет.

Свое хамство в адрес Серябкиной Виталий Милонов объяснил тем, что артистка якобы имеет сексуальное влечение к девушкам. Лесбиянок политик в принципе не считает женщинами, но тех, кто не отступает от традиционных ценностей, он не трогает. Несмотря на агрессивное отношение к солистке группы, в целом депутат хорошо воспринимает творчество коллектива «Серебро».

Работать в ГД России Виталий Милонов начал год назад. До этого он находился в составе Законодательного собрания города Санкт-Петербурга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники