2 декабря 2017, 15:27

Сергей Юрский раскрыл историю любви с женой Натальей Теняковой

Сергей Юрский и его жена Наталья Тенякова рассказали для фильма, посвященного актеру, об истории своего знакомства. Они встретились на актерской сцене, и Наталья влюбилась с первого взгляда. Актер же на тот момент был жена на Зинаиде Шарко, которая грозилась покончить с собой, если Юрский от нее уйдет.

Прославленный российский актер Сергей Юрский не любит говорить о личной жизни и семье. Но для репортеров Первого канала, которые выпустили документальный фильм, посвященный актеру, Юрский сделал исключение. Знаменитый артист рассказал об истории своего знакомства со своей нынешней супругой Натальей Теняковой, с которой он живет в счастливом браке уже не одно десятилетие.

Сергей и Наталья познакомились очень давно, произошло это на съемках телевизионного спектакля. Оба они не были на тот момент свободными. Юрский не сразу обратил внимание на новую актрису. А вот Тенякова влюбилась в него сразу. По ее признанию, она испытала то, что называют «любовь с первого взгляда». Женщина считает, что та роковая встреча на сцене стала для нее подарком судьбы.

Ну а после того, как между ними завязался роман, Наталья сразу же развелась со своим супругом. А вот Юрский еще некоторое время оставался в браке с Зинаидой Шарко, хоть при этом и не сомневался в своих чувствах к Наталье. Развод с Шарко оказался очень болезненным. Женщина тоже испытывала к Сергею Юрскому сильные чувства и не хотела его отпускать. Более того, когда она узнала, что у него есть другая женщина, грозилась покончить с собой, если муж решит уйти к ней. Актер, тем не менее, ничего не мог поделать, и его чувства к Теняковой оказались сильнее.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники