3 декабря 2017, 09:05

Валдис Пельш высказался об увольнении Александра Маслякова

Телеведущий Валдис Пельш сделал заявление по поводу увольнения шоумена Александра Маслякова. Со слов Пельша, вести юмористическую программу должен именно Масляков, так как только на нем и держится данный проект. В прессе также появились сведения, что Александр Масляков уволился по собственной инициативе.

Российский ведущий телевидения Валдис Пельш высказался по поводу увольнения Александра Маслякова. Масляков ранее был снят с должности директора ГУП «Московский молодёжный центр «Планета КВН». По мнению Пельша, вести программу КВН должен именно Александр Масляков, так как именно этот человек поддерживает существование проекта. Без шоумена, известного многим поколениям телезрителей, юмористическая игра уже не будет такой, как прежде.

«Думаю, что Александр Васильевич будет стоять по-прежнему у руля, но сложит с себя какие-то формальные полномочия», − так прокомментировал Валдис Пельш известие об увольнении коллеги.

Прежде в пресс-службе Международного союза КВН заявили, что Александр Масляков ушел со своей должности по личному желанию, а не из-за проверок, которые были инициированы организацией «Transparency International». Увольнение ведущего произошло на законных основаниях.

«Первый канал», на котором выходит юмористическая передача, никак не связан со скандальной историей увольнения Маслякова. Источник в окружении шоумена заявил, что канал попросту покупает программу, точно так же, как у других компаний-производителей.

Прежде объединение «Transparency International» уведомило, что у ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН» произошел конфликт интересов, после того как Масляков передал в собственность телевизионного творческого объединения «Александр Масляков и компания» здание кинотеатра «Гавана». В мае нынешнего года организация инициировала проверку деятельности ведущего прокуратурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники