3 декабря 2017, 09:23

Плащ Порошенко выдал его тяжелое заболевание

Президент Украины Петр Порошенко появился в обществе в облегающем плаще. В сочетании с дождем плащ не смог скрыть некую прямоугольную вещь, которая была у него под плащом. Пользователи «Интернета» принялись обсуждать, чтобы это могло быть: деньги, распиханные по карманам, или же бронежилет. Однако позже стало известно, что эта вещь являлась инсулиновой помпой.

Петр Порошенко появился на мероприятии, посвященном возложению цветов на Аллее памяти погибших Героев АТО. Само мероприятие проходило вполне успешно, все, что мешало действию – дождь. Президент Украины, судя по всему, вымок просто до нитки. Из-за дождя под плащом Порошенко выступила прямоугольная вещь, некоторые подумали, что это бронежилет или деньги, которые он разложил по карманам. Однако позже стало известно, что ситуация куда прозаичнее, и эта квадратная вещь ничто иное как инсулиновая помпа. Плащ президента выдал его тяжелое заболевание.

Примечательно, что раньше тема болезни Петра Порошенко в Сети не обсуждалась, хоть он и признавался, что не употребляет конфеты и не держит дома ничего сладкого несмотря на то, что является директором некоторых кондитерских компаний по производству конфет. Теперь все встало на свои места: сладкое он не ест из-за диабета. Инсулиновую помпу у главы Украины можно заметить на фотографиях невооруженным глазом.

Сам Петр Порошенко ситуацию комментировать не стал. В СМИ сегодня появилось много обсуждений, касающихся болезни украинского президента. Отметим, что инсулиновыми помпами пользуются многие диабетики. Диабет – болезнь довольно распространенная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники