3 декабря 2017, 10:03

Олег Табаков проходит послеоперационную реабилитацию

Художественный руководить театра «Табакерка» Олег Табаков находится в больнице. Ранее сообщалось, что артист болен. Информацию о его болезни также подтвердил его сын. В данный момент Олег Павлович проходит реабилитацию после хирургического вмешательства.

В данный момент врачи Первой Градской больницы отслеживают состояние артиста Олега Табакова, который недавно перенёс операцию. Сейчас Табаков подсоединен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В медицинском учреждении с ним рядом всё время присутствует его супруга – Марина Зудина. После после хирургического вмешательства артисту предстоит пройти реабилитацию. Медицинские сотрудники поделились, что состояние артиста остается тяжелым.

Сообщалось, что в больницу он попал из-за сильного воспаления лёгких, а также раньше в Сети появлялась информация о том, что у него нашли сепсис в ходе стоматологического обследования. Младший наследник Олега также утверждал, что причин для беспокойства не имеется. В пресс-службе театра сообщалось, что мужчина находится на плановом осмотре состояния здоровья. Родственники Табакова стараются особо не комментировать происходящее.

Поклонники Олега Табакова активно обсуждают состояние его здоровья в социальных сетях. Многие выражают искреннее беспокойство, но надеются, что совсем скоро он полностью поправится и снова будет радовать их своей творческой работой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники