4 декабря 2017, 12:31

Актер Сами Насери сравнил заснеженную Казань с Куршевелем

Актер Сами Насери побывал в Казани, где снимают киноленту о знаменитом оперном певце Федоре Шаляпине. В фильме французской звезде досталась одна из ролей, но пока не сообщается, какая именно. В российском городе Насери снял видео, сравнив Казань с французским Куршевелем.

Французский актер Сами Насери сравнил Казань, засыпанную снежными осадками, с городом-курортом Куршевелем. На личном профиле в социальной сети Instagram он обнародовал видеоролик, который назвал «Путешественники в Куршевеле». Француз признался, что снег в российском городе лучше, чем тот, что выпадает в его стране. Пользователи соцсети пригласили актера посетить Украину и Таджикистан.

В Татарстан Сами Насери прибыл для работы в новой киноленте «Шаляпин Форза» о выдающемся оперном исполнителе Федоре Шаляпине. Фильм представляет собой чистую импровизацию, и не является документальным материалом. Режиссурой данного кинофильма занимается Сергей Кожаев. Роль основного персонажа картины досталась актеру Максиму Тимофееву, который также поет в опере.

По утверждению Тимофеева, смета фильма насчитывает 420 миллионов рублей. Кинокартина представляет собой фантастический триллер с элементами комедии. Сам Максим Тимофеев имеет внешнюю схожесть с великим Шаляпиным, поэтому гримерам не пришлось долго работать над его образом. Кого будет играть Сами Насери, пока неизвестно, однако уточняется, что это новое амплуа актера весьма удивит зрителей. Сюжет фантастического триллера создатели пока что также не разглашают публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники