5 декабря 2017, 08:47

Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал развод с Ольгой Бузовой

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов впервые рассказал о разводе со знаменитостью и о своих новых отношениях. Как пояснил футболист, в их с Бузовой расставании виноваты они оба. Сейчас он счастлив с юной моделью Анастасией Костенко, с которой в дальнейшем планирует свадьбу и общих детей.

Фото: «Инстаграм» Дмитрия Тарасова

Футболист Дмитрий Тарасов почти год назад развелся с телеведущей Ольгой Бузовой. За это время звезда «Дома-2» попробовала себя в роли эстрадной исполнительницы, а ее бывший благоверный обрел счастье с новой пассией. Ей стала модель Анастасия Костенко. Спортсмен долго не комментировал разрыв с Ольгой Бузовой и последующий новый роман, но решил наконец поведать о личной жизни журналистам StarHit.

По словам Тарасова, их с Ольгой Бузовой фактическое расставание произошло еще осенью минувшего года, до того, как футболист нашел другую девушку. Также бывший муж телеведущей признался, что недолго переживал по поводу развода. Для него все было вполне определенно.

«Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась. В любом случае виноваты оба, не бывает, что только один», — объяснил Дмитрий Тарасов.

Несмотря на то, что знакомство Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произошло уже после расставания спортсмена с Бузовой, поклонники ведущей подвергли Костенко настоящей травле. Поначалу девушка болезненно реагировала на выпады хейтеров, но потом научилась спокойно к этому относиться.

Недавно она и Тарасов обосновались в роскошном особняке на юге Москвы. Футболист рассказал, что чувствует себя очень счастливым рядом с хозяйственной моделью, которая кормит его вкусными обедами. Более того, девушка рассчитывает подарить любимому наследников, но случится это, как минимум, через год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники