4 декабря 2017, 12:28

Певица Лолита исполнила в аэропорту жаркий танец

Отечественная поп-исполнительница Лолита славится своей эпатажностью не только в России, но и за рубежом. Недавно она удивила жителей американского города Нью-Йорк своим необычным танцем, который исполнила прямо в аэропорту. 

В личном профиле социальной сети «Facebook» Лолита Милявская показала поклонникам танец, который она исполнила в аэропорту одного из крупнейших городов США. В качестве костюма к танцу она подобрала домашние тапочки, халат. Образ дополнили лохматые волосы. Пользователи социальных сетей отнеслись к данному ролику с позитивом, отмечая, что у Лолиты чувства юмора – хоть отбавляй! Другие же, напротив, назвали ее «лохматой женщиной, сбежавшей из психбольницы». Граждане Украины вовсе порадовались, что она больше не их землячка и отметили, как же хорошо, что в Украину ее не пускают.

Не будем спорить о том, что Лолита часто заставляет общественность говорить о себе. На ее личный «Инстаграм» подписано более миллиона пользователей Сети, многие из которых восхищаются поведением артистки, ее новыми музыкальными композициями и даже внешним видом.

https://www.instagram.com/p/BcNSG8QHR73/?taken-by=lolitamilyavskaya

Поклонники Лолиты позитивно относятся к тому факту, что она призналась в том, что неоднократно пользовалась помощью пластических хирургов. Артистка очень следит за своим внешним видом, поэтому видеть ее в халате и тапочках в аэропорту крупного города США совсем непривычно!

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники