5 декабря 2017, 08:51

Телесериал «Карточный домик» продолжат снимать без Кевина Спейси

Телесериал «Карточный домик» будет завершен серией, в которой не примет участие исполнитель ведущей роли – актёр Кевин Спейси. Недавно он попал в центр скандала, связанного с сексуальными домогательствами, после чего решил завязать с актерской деятельностью.

Компания «Netflix» рассказала, что съемки сериала «Карточный домик», где Кевин Спейси исполнял основную роль, все же будут завершены восьмой серией, которая выйдет на экраны уже без персонажа Фрэнка Андервуда, которого и играл артист. Изначально было задумано тринадцать серий, но из-за скандала, связанного с сексуальными домогательствами, сериал окончится на восьмой. Оставшиеся серии в прокат не выйдут. Создатели сериала пообещали поклонникам захватывающую, интересную и вполне логичную концовку.

Напомним, что некоторое время назад актер Кевин Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах до мужчин. Примечательно, что актер не стал уклоняться от этих обвинений, а в одном из интервью даже подтвердил, что на самом деле является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Спейси уверяет, что ему долгое время нравились именно мужчины. Первым обвинения выдвинул актер Энтони Рэпп, который рассказал, что Кевин домогался до него, когда ему было всего четырнадцать лет.

Из-за скандала Кевина Спейси лишили награды «Эмми», и после этого компания «Netflix» остановила съемки сериала. Поклонники актёра уверены, что актерская карьера и репутация, личная жизнь артиста не должны влиять друг на друга никаким образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники