7 декабря 2017, 10:41

Подруга Мелани Мартинез обвинила ее в сексуальных домогательствах

Бывшая подруга современной популярной певицы Мелани Мартинез обвинила ее в том, что она сексуально домогалась до нее. В последнее время тема сексуальных домогательств стала одной из самых популярных в США. Напомним, что в сексуальных домогательствах недавно обвинили Харви Вайнштейна многие голливудские актрисы.

Популярная американская певица Мелани Мартинез обвиняется в сексуальных домогательствах со стороны ее уже бывшей подруги, тоже певицы, но почти никому неизвестной – Тимоти Хеллер. Она рассказала, что во время одной из ночевок Мелани начала приставать к ней, занялась с ней оральным сексом, а затем совершила проникновение в Тимоти с помощью сексуальной игрушки без ее согласия. На фоне этих заявлений фанаты ополчились на Мелани, но ситуацию она комментировать не стала.

Нашлись и те, кто заступился за Мартинез, напоминая, что она низкого роста и весит всего лишь сорок семь килограммов. Пользователи социальных сетей принялись обсуждать этот случай, спрашивая Тимоти, почему она тогда просто не встала и не ушла, раз ей не нравилось то, что делает с ней ее подруга. На вопросы поклонников артистка Тимоти также отвечать не решилась. Она даже не стала спорить с ними в сети «Интернет», хотя фанаты требовали объяснений от самой «жертвы изнасилования».

Стоит отметить, что существует еще одна версия, по которой Хеллер решила обвинить подругу в сексуальных домогательствах. Конечно же, эта версия относится к собственному пиару имени, ведь, в отличие от Мартинез, Хеллер не имеет такой большой фан-клуб, и ее песни знают лишь единицы слушателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники