8 декабря 2017, 08:57

Боксер Флойд Мейвезер решил получить российское гражданство

Знаменитый непобедимый боксер Флойд Мейвезер рассказал о том, что собирается получить российское гражданство. Этим он поделился в недавнем интервью для канала «Россия 24», когда находился в Москве. По его словам, ему просто не терпится получить российский паспорт.

Известный спортсмен Флойд Мейвезер решил переехать в Россию. Он признался, что очень ждет, когда сможет получить российское гражданство. В настоящий момент Флойд активно ищет себе дом в России и надеется, что его будущее в нашей стране будет светлым. Напомним, что в августе он победил Конора Мак Грегора, а после заявил, что хочет оставить мир спорта. У Флойда масса поклонников, в том числе и в России, которые восприняли данную новость позитивно.

В настоящий момент в социальных сетях активно обсуждают заявление боксера о его желании уехать жить в Россию. Можно было бы подумать, что это шутка, но в Интернете размещен видеоролик, на котором Флойд сам лично рассказал о планах на будущее. Отметим, что это очень известный во всем мире боксер, который неоднократно одерживал победы в различных поединках.

После того как Флойд победил Конора Мак Грегора, он был признан непобедимым. Действительно, ни разу за всю его карьеру ни одному спортсмену не удалось победить Флойда. Многие из его фанатов утверждают, что дело в ловкости и умении боксера быстро передвигаться, в его легком весе, благодаря чему его противники выдыхаются гораздо быстрее, чем он сам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники