8 декабря 2017, 09:13

Юрий Шевчук рассказал о своей низкой пенсии

Бессменный лидер музыкальной группы «ДДТ» Юрий Шевчук сделал неожиданное признание, которое удивило всех его поклонников. В момент своего интервью для Юрия Дудя он сообщил, что получает низкую пенсию, равную десяти тысячам рублей. Он поделился, что впервые в жизни задумался о деньгах.

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук побывал в гостях у известного блогера Юрия Дудя. Как и многие знаменитости, артист немного рассказал блогеру о своей жизни. Самое интересное, что привлекло внимание поклонников музыканта, и что сегодня они обсуждают между собой в социальных сетях – это официальная пенсия Юрия, которую ему назначили в связи с возрастом по закону. Оказалось, что пенсия знаменитого отечественного музыканта составляет всего десять тысяч рублей.

Музыкант относится к своему скромному официальному доходу с юмором. Он рассказал, что в молодости даже и не задумывался о деньгах, так как получал гонорары, хоть и небольшие, так как его музыкальный коллектив часто обманывали в финансовых вопросах. Тем не менее он вспомнил, как группа «ДДТ» выступала на целых стадионах, заполненных поклонниками. А сейчас Шевчук говорит, что задумался о том, как на пенсию в десять тысяч он может прокормить себя и всю свою семью. Примечательно, что в интервью Юрий не переставал улыбаться.

Напомним, что Юрий Шевчук является одним из самых знаменитых отечественных рок-исполнителей. Его коллектив «ДДТ» славится такими хитами как «Это все, что останется после меня», «Осень», «Родина».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники