8 декабря 2017, 18:24

Елена Захарова стала мамой – у актрисы родилась девочка

Елена Захарова отмечает радостное событие – у нее родилась доченька. Актриса подтвердила эту новость из первых уст, а также поблагодарила всех, кто ее поддерживал. Для Захаровой этот ребенок стал вторым, но родившаяся в начале 2011 года дочь скончалась, не прожив и одного годика.

Звезда сериала «Кадетство» Елена Захарова стала мамой. Практически весь срок своей беременности актриса тщательно скрывала свое положение от посторонних. Только в последние недели Елена перестала скрывать округлившийся живот по той простой причине, что он достиг уже слишком больших размеров.

Захарова подтвердила факт пополнения в семье из первых уст. Актриса также раскрыла пол новорожденного – у Елены родилась девочка. Других деталей радостного события знаменитость раскрывать пока не спешит. Имя, вес и даже точная дата появления доченьки на свет остаются тайной. Тем не менее звезда успела поблагодарить всех поклонников и близких людей за поддержку:

«Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня».

Для Захаровой тема детей в последние годы была болезненной, и она предпочитала не слишком распространяться о личной жизни. Дело в том, что почти семь лет назад актриса уже становилась мамой. От отношений с бизнесменом Сергеем Мамонтовым Елена дала жизнь дочке Анне-Марии. Однако в том же году у девочки выявили острое инфекционное заболевание. Не прожив и одного годика, девочка скончалась.

В то же время, в своих редких интервью Захарова упоминала, что мечта всей ее жизни – создать крепкую и счастливую семью, а также родить детей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники