9 декабря 2017, 11:40

Эксперты установили точную причину смерти Lil Peep

Экспертиза образцов рэпера Lil Peep установила, что музыкант скончался в результате передозировки наркотическими средствами. Среди них был поддельный препарат Xanax, который, предположительно, Густаву продала некая Мэрайя. Судьба этой девушки в настоящее время неизвестна.

Американские эксперты получили окончательные результаты токсикологической экспертизы образцов скончавшегося недавно рэпера Lil Peep. В результате судебно-медицинских исследований подтвердилась первоначальная наиболее вероятная версия его смерти.

Причиной смерти Густава Ора стала передозировка препаратом Xanax, а также анальгетиком фентанилом, который вызывает опиоидный эффект. Стоит подчеркнуть, что успокоительное Xanax действительно оказалось поддельным, как и предполагалось ранее.

В первые дни после смерти Густава его поклонники отыскали на просторах Сети некую девушку Мэрайю, которая якобы и продала молодому музыканту поддельные наркотические средства. После того, как ее уличили в смерти рэпера, девушка удалила все свои аккаунты и стерла все данные из Всемирной паутины. Ее дальнейшая судьба по-прежнему остается неизвестной.

О том, что не стало Lil Peep, стало известно в середине ноября. На момент смерти музыкант находился в своем гастрольном автобусе в компании своих друзей, которые вели трансляцию происходящих там событий в соц. сети. В какой-то момент друг Густава заснял рэпера, когда тот уже не дышал. Но сам автор ролика не сразу понял, что его друг скончался.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники