10 декабря 2017, 13:52

Кирилл Терёшин избавился от скандально известных «рук-базук»

Кирилл Терёшин, обладатель синтоловых «рук-базук», опубликовал фото, на котором продемонстрировал последствия недавней операции. Парень сообщил, что врачи избавили его от огромных рук.

Широко прославившийся блогер Кирилл Терёшин, судя по всему, избавился от своей главной достопримечательности – огромных рук. Молодой человек из Пятигорска, накачавший при помощи химического препарата синтол «руки-базуки», перенес операцию по удалению искусственных бицепсов.

Об этом Терёшин сообщил на своей страничке во «ВКонтакте». Парень написал, что его «базукам» пришел конец. В качестве доказательства проведенной операции Кириллом была опубликована фотография. На снимке молодой человек запечатлен с перевязанными в районе бицепсов руками. Несмотря на то, что наложенные полотенца скрывают то, как сейчас выглядят его руки, визуально очевидно, что они стали значительно меньше в размерах. Вероятно, после вмешательства врачей, Кириллу придется пройти длительную реабилитацию.

Терёшин прославился после того, как продемонстрировал свои «руки-базуки» миллионам телезрителей в рамках ток-шоу. Кроме того, молодой человек стал настоящей звездой социальных сетей. По его словам, после того, как он стал известным в России, ему даже предложили сняться в фильме для взрослых за внушительный гонорар.

То, что Кирилл сделал со своим телом, не одобряли профессиональные медики. В частности, доктор Евгений Лильин заявил, что люди, которые делают то, что делал Кирилл, как правило, заканчивают трагически. По его словам, искусственно накачанные руки рано или поздно перестанут функционировать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники