10 декабря 2017, 14:34

Муж Марии Политовой просит полицию активизировать поиски

Муж Марии Политовой посетовал на бездействие правоохранителей. По его словам, есть множество версий пропажи девушки и много мест, где она может быть, но полиция их не проверяет. По мнению Артема, необходимо оперативно проверить записи с камер наблюдения в местах, куда Мария могла отправиться.

Пропавшая в начале декабря Мария Политова по-прежнему не подает никаких сигналов. Ее гражданский супруг Артем первым делом написал заявление о пропаже в полицию, а затем обратился за помощью к поисковому отряду организации «Лиза Алерт». Но если волонтеры оперативно отреагировали на обращение мужчины, то в правоохранительных органах, как рассказал Артем, не предпринимают никаких действий для поиска пропавшей.

Избранник Политовой очень переживает за девушку. Мужчина раскритиковал версию СМИ о том, что девушка могла отправиться в Мурманскую область, на свидание к своему бывшему молодому человеку. Эта версия так и не нашла подтверждений. Артем сетует, что эта информация существенно усложнила поиски – после ее опровержения полиция фактически бездействует.

По словам Артема, с тех пор, как он обратился в полицию, сотрудники органов с ним так ни разу и не связались. Мужчина уверен, что приоритетной задачей сейчас является проверка камер наблюдения в местах, куда могла отправиться Политова. Таких мест, по его мнению, достаточно много, и сейчас полиции необходимо изучить все возможные пути ее передвижения:

«Версии могут быть какие угодно. Может, ее в таком состоянии «южные братья» забрали и держат сейчас где-нибудь на даче, не знаю… Путь надо отслеживать!»

Ранее мужчина рассказал, что Мария страдала от психических расстройств и упоминала о самоубийстве. В день пропажи Политовой исчезли также ее антидепрессанты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники