10 декабря 2017, 18:23

Юлия Началова была задержана дорожной полицией

Юлия Началова, находясь за рулем своего автомобиля, привлекла внимание полиции странной траекторией движения. Стражи порядка остановили певицу и предложили пройти освидетельствование у нарколога. Однако Началова отказалась от этого в присутствии понятых.

Певица Юлия Началова попала в неприятности. Исполнительницу, которая находилась за рулем своего автомобиля, остановили сотрудники дорожной полиции. Причиной остановки послужила странная траектория движения автомобиля Началовой. Правда, певица без протестов остановила дорогую иномарку «Лексус», а также провела «диалог» с сотрудниками полиции.

Этот самый «диалог» был зафиксирован на видеокамеру. Впоследствии, запись оказалась в распоряжении паблика Mash. Стражам порядка пришлось привлечь понятых, которые засвидетельствовали, что Юлия отказалась проследовать к наркологу. При этом правоохранители отметили, что алкоголем от Юлии не пахло.

На кадрах отчетливо слышно, как Начало добровольно отказывается пройти экспертизу. Полицейский, который вел беседу с певицей, предупредил ее, что за отказ сдать анализы на освидетельствование состояния водителя, Юлии грозит внушительный денежный штраф и лишение водительского удостоверение на внушительный срок. Началова подтвердила, что осведомлена в возможных последствиях, но не изменила своего решения.

Меж тем, знаменитости грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей. Но более внушительным наказание для нее может стать лишение прав на срок до восемнадцати месяцев. Примечательно, что, судя по кадрам, на все слова полицейского Юлия реагировала очень спокойно, с расслабленной улыбкой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники