11 декабря 2017, 08:28

Гузель Хасанова рассказала о своих выступлениях после окончания «Фабрики звезд»

Гузель Хасанова, победительница нового сезона популярного проекта «Фабрика звезд», рассказала о своих выступлениях после окончания телешоу. В личном «Инстаграм» певица теперь постоянно делится новостями со своими многочисленными поклонниками.

Гузель Хасанова рассказала на своей страничке в социальной сети «Инстаграм» о том, как прошло ее первое выступление после окончания проекта «Фабрика звезд». По словам певицы, поклонники во время ее концерта пели песни вместе с ней, улыбались ей, осыпали теплыми словами, фотографировались. Судя по всему, артистка счастлива, ведь ее творчество оказалось нужно слушателям. Пост в «Инстаграм», где она благодарит поклонников, заполучил более восьми тысяч отметок «мне нравится» и массу комментариев.

https://www.instagram.com/p/BcifJXwHsyx/?taken-by=guzelhasanova

Поклонники Гузель принялись активно комментировать ее пост. Многие из них написали, что с самого начала болели именно за нее. Некоторые отметили, что работы и дел теперь у певицы прибавилось. Ей передавали приветы в комментариях из разных стран, поэтому, можно смело считать, что Хасанова получила известность не только в России, но и в некоторых зарубежных странах.

Напомним, что Гузель Хасанова смогла одержать победу в проекте «Фабрика звезд». После участия в данном вокальном телешоу у нее появилась масса поклонников. За ее «Инстаграм» сегодня наблюдают более чем восемьдесят тысяч человек с разных уголков нашей страны. Кстати, за время ее пребывания на «Фабрике» она кардинально сменила свою внешность: изменила цвет и длину волос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники