12 декабря 2017, 14:11

Карина Мишулина начала общаться с Тимуром Еремеевым

Карина Мишулина сообщила, что нашла пути примирения со своим братом Тимуром Еремеевым, который недавно доказал свое родство со Спартаком Васильевичем. Карина и Тимур встретились и сообщили, что нашли общий язык. Дочь Спартака Мишулина не скрывает, что пройденный путь был для нее тяжелым.

Недавно вся страна узнала результаты генетической экспертизы Тимура Еремеева, который называл себя внебрачным ребенком знаменитого актера Спартака Мишулина. Однако дочь Мишулина, Карина Мишулина, и ее родственники категорически опровергали, что Еремеев действительно приходится родственником актеру. ДНК-анализ показал, что Еремеев – действительно ребенок Спартака Васильевича.

Несмотря на то, что экспертиза дала практически 100-процентные результаты, поначалу Карина Мишулина отказывалась верить в родство Тимура и ее отца. Сам Еремеев призвал всех, кто следит за ситуацией, подождать некоторое время.

Действительно, недавно Карина и Тимур встретились, и, судя по их реакции на эту встречу, нашли пути примирения. Карина Мишулина опубликовала красноречивый пост в микроблоге. Она продемонстрировала совместный снимок с братом, который, очевидно, был сделан в кафе или ресторане, а также упомянула о примирение с Тимуром. Похожая фотография также появилась и в микроблоге самого Еремеева.

По словам Карины, она многое вытерпела за последнее время, прошла непростой путь, но теперь, наконец, дела начали налаживаться. Подписчики Карины рады, что родственники нашли общий язык.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники