13 декабря 2017, 18:43

Коллеги Марии Политовой по «Дому-2» прокомментировали ее смерть

Станислав Каримов и Степан Меньшиков запомнили Марию Политову как странную и неординарную девушку, но в то же время добрую, умную и привлекательную. Зачастую именно своим необычным поведением она привлекала людей. Станислав допускает, что Мария не смогла привыкнуть к новому образу жизни после ухода из «Дома-2».

13 декабря было обнаружено тело Марии Политовой. Девушка пропала еще 4 декабря. Судя по всему, она покончила с собой путем передозировки антидепрессантами, смешанными с алкоголем.

Девушка стала известной в широких кругах после того, как несколько раз становилась участницей «Дома-2». Другие участники проекта запомнили ее как неординарную, немного странную, но добрую девушку. Станислав Каримов, один из первых участников реалити-шоу, рассказал, что Мария привлекала окружающих своим странным и наивным поведением.

«Была очень доброй, открытой девушкой, даже немножко наивной в каких-то моментах. Всегда шла на уступки, всегда шла на общение. В общем, почему так произошло – даже не знаю, если честно», - говорит мужчина.

Он допускает, что девушка попросту не смогла привыкнуть к образу жизни за пределами телестройки. Каримов считает, что на Марию могло повлиять закрытое пространство, с которым она столкнулась.

Другой известный бывший участник реалити Степан Меньшиков тоже отзывается о Маше как о немного странной, но доброй и притягательной девушке. По его словам, именно ее уникальность и непредсказуемость больше всего в ней привлекали. В то же время Политова постоянно сталкивалась с непониманием со стороны окружающих ее людей. Степан допускает, что именно с этим фактором могло быть связано ее решение покончить с собой.

Пока точная причина ее смерти не установлена. Но следователи констатировал, что следов насилия на ее теле и на месте его обнаружения найдено не было.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники