14 декабря 2017, 12:17

Робби Уильямс объяснил, почему не приехал с концертами в Россию

Робби Уильямс подтвердил, что причиной отмены части осеннего тура стали проблемы со здоровьем. Выступая в Цюрихе, музыкант почувствовал себя плохо, после чего отправился в Лондон на обследование. Местные врачи выявили у Робби патологию в головном мозге.

Знаменитый поп-исполнитель Робби Уильямс в начале осени отменил часть своего гастрольного тура, в том числе и концерты в российских городах. Тогда представители поп-исполнителя сослались на плохое самочувствие певца.

Теперь и сам Уильямс прокомментировал причины отмены концертов в своем интервью авторитетному изданию Sun. Певец подтвердил, что посреди своего тура действительно начал чувствовать себя не лучшим образом. Серьезное недомогание исполнитель почувствовал, когда приехал с концертом в Цюрих. Робби стало плохо настолько, что он не мог себя контролировать:

«Левая рука онемела, и я не мог перестать пускать слюни. У меня болела голова, были проблемы с дыханием. Я не мог нормально вдохнуть».

После этого Уильямса оперативно осмотрел доктор, но не выявил у него ничего серьезного. Врач дал свое согласие, чтобы Робби продолжил выступать. Но после швейцарского концерта певец снова почувствовал себя плохо и решил пройти полноценное обследования в Лондоне. Сдав анализы, артист узнал, что у него в головном мозге были выявлены патологии. Врачи направили Робби Уильямса на лечение. В больнице в британской столице музыкант пробыл ровно неделю, после чего вернулся к привычному, но более размеренному образу жизни.

Последующие два месяца музыкант провел в своем лос-анджелесском доме, восстанавливаясь после лечения. По признанию самого музыканта, это происшествие заставило его пересмотреть свое отношение к своему здоровью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники