16 декабря 2017, 12:55

Наталья Поклонская показала свою квартиру в Москве

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ, провела журналистам экскурсию у себя дома в Москве. Она показала сотрудникам СМИ кухню, поведала о том, что любит готовить, и какие подарки ей дарят. Также Поклонская рассказала о том, какие блюда появятся на ее праздничном столе накануне Нового года.

Депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская продемонстрировала гостям свою квартиру в российской столице. Политик рассказала о том, что любит готовить и употреблять в пищу, какие блюда появятся на ее новогоднем столе, а также показала предметы, которые ей подарили.

На личном профиле в социальной сети Facebook Поклонская выложила видеоролик экскурсии на ее кухне. По утверждению бывшего прокурора, она готовит все что угодно, начиная от яичницы, и заканчивая уткой и всевозможными салатами. Времени на кулинарию у народной избранницы не так уж и много, но она пытается по возможности уделять этому внимание.

Поклонская призналась, что предпочитает пить кофе и регулярно его употребляет, а на Новый год ее праздничный стол займут традиционные блюда: салат «оливье» и «селедка под шубой». Также на праздник депутат ГД планирует приготовить необычную утку и картошку.

Представителям прессы Наталья Поклонская показала презенты – необыкновенное блюдо с надписью от жителей Ненецкого автономного округа, мишку, которого ей подарили воспитанники детского дома. Также у Поклонской хранится большая бутылка французского шампанского. Спиртное ей подарила племянница французского политика Марин Ле Пен. А в Японии депутату презентовали куклы, которых Поклонская пока что не распечатывала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники