1 февраля 2018, 11:54

Дима Билан опубликовал сексуальные снимки

Популярный певец Дима Билан разместил в личном микроблоге сексуальные фотографии с отдыха. Артист по-прежнему находится в отпуске в тёплых краях.


Отечественный поп-исполнитель Дима Билан опубликовал в личном профиле в социальной сети «Инстаграм» несколько фотографий с отпуска. Кроме обычных снимков, где артист запечатлен на фоне красивых пейзажей, его микроблог пополнился фотографиями откровенного содержания.

Несколько дней назад он уже делился с подписчиками сексуальным снимком, а получив желаемую реакцию, опубликовал в «Инстаграм» еще пару таких фото. На одном снимке он запечатлен по пояс в воде, а на другом, также раздетый по пояс, читает записи фолловеров, которые получил за несколько дней.

Судя по снимкам, артист пребывает в хорошей форме. Он даже не набрал за прошедшие праздники лишние килограммы. Дима Билан не рассказывал, с кем именно он отправился отдыхать, но фанаты поп-исполнителя предполагают, что его сопровождает любимая девушка.

Ранее он признавался, что любит неожиданно улетать отдыхать с понравившимися дамами, ради этого даже отменяет крупные концерты. Очень даже возможно, что артист сегодня не скучает один, а наслаждается чей-то компанией на островах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники