1 февраля 2018, 13:47

Супруга сына Сергея Зверева не поддерживает отношения со свекром

Жена Сергея Зверева-младшего дала интервью журналистам, рассказав немного о семейных отношениях. По её словам, она старается не навязываться знаменитому свекру.


Недавно сын знаменитого российского стилиста Сергея Зверева во второй раз стал женатым мужчиной. Избранницей Зверева-младшего стала девушка по имени Юлия, с которой он познакомился на работе в отеле, расположенном в провинциальном городе. Вскоре после заключения их брака в сети стали распространяться сведения о том, что пара якобы в тяжелом финансовом положении и имеет большие долги из-за многочисленных кредитов.


Несколько дней назад журналистам издания «Собеседник.ру» удалось пообщаться с Юлией, которая опровергла эти слухи, а также рассказала немного о личной жизни и об отношениях со свекром. По её словам, Зверев-младший иногда созванивается с отцом, однако сама Юлия предпочитает не контактировать со знаменитым родственником, так как не хочет навязывать себя ему.

Также она сообщила, что ни она, ни её муж не имеют проблем с финансами. Юлия утверждает, что они регулярно ездят отдыхать. В прошлом году они посетили Крымский полуостров. Теперь же пара планирует отправиться на какой-нибудь заграничный курорт.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники