1 февраля 2018, 16:15

Наташа Королева показала свой новый имидж

Певица Наташа Королева показала своим поклонникам фотографию, на которой запечатлёна с новым имиджем. Внимание подписчиков артистки привлёк не только внешний вид певицы, но и мужчина, который был с ней на фото.


Популярная отечественная певица Наташа Королева разместила в личном микроблоге фотографию своего нового имиджа. На снимке она запечатлена в коротком платьице, леггинсах и ярких солнечных очках. Исполнительница порой меняет свой имидж и всегда делится обновлениями с подписчиками. Поклонники поп-звезды отметили, что она стала выглядеть как молодая озорная девушка. Однако внимание фолловеров привлек не только наряд Наташи, но и молодой человек, который был с ней на фото.

Фолловеры возмутились, что рядом с исполнительницей находится на фотографии не её муж Тарзан (Сергей Глушко), а какой-то другой мужчина. Вся интрига состояла в том, что лицо сопровождающего было спрятано под солнечными очками, да и толстовка со свободным капюшоном сделала его менее узнаваемым. Вскоре выяснилось, что мужчина на фото - это звёздный визажист Вадим Андреев, который работает с певицей не так давно, он также создаёт её образы для видеоклипов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники