1 февраля 2018, 18:34

Коллеги Дмитрия Тарасова пошутили над его свадьбой в социальных сетях

Друзья и коллеги футболиста Дмитрия Тарасова пошутили над тем фактом, что он женился на модели Анастасии Костенко. Братья Антон и Алексей Миранчуки использовали в качестве шутки пожелание «Покойся с миром».


На днях коллеги футболиста Дмитрия Тарасова по «Локомотиву« Антон и Алексей Миранчуки разместили в социальной сети совместную фотографию со спортсменом и подписали её: »D.R.I.P», а также поставили грустный смайлик. Произошло это за день до свадебного торжества Дмитрия.

Если расшифровать буквы, то получается фраза «Дмитрий, покойся с миром». Указанным спортсменам в текущем году исполнится только двадцать три года, что вполне может объяснить их несерьезное отношение к браку. Однако поведение молодых людей раскритиковали пользователи Сети.

Напомним, что в первый раз Дмитрий женился, когда ему был двадцать один год. В двадцать четыре он расстался со своей супругой и начал строить отношения с Ольгой Бузовой. В браке пара прожила всего четыре года. Сегодня он женат уже в третий раз на манекенщице Анастасии Костенко.

Примечательно, что Анастасия стала первой женой Тарасова, с которой он обвенчался в церкви. До брака с ней он регистрировал официально отношения, но обвенчан не был ни разу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники