1 февраля 2018, 18:49

Здоровье Николь Кузнецовой ухудшилось из-за действий врачей

Из-за проблем со здоровьем Николь Кузнецова вынуждена регулярно ложиться на операционный стол. Однако последняя попытка хирургического вмешательства только усугубила состояние Кузнецовой.


Многие поклонники Николь Кузнецовой знают, что ей приходится ходить со специальной трубкой в горле, так как без неё она не может дышать. Более того, проблемы с горлом вынуждают её постоянно обращаться к услугам хирургов.


Недавно Николь снова оказалась на операционном столе. После процедуры знаменитость пожаловалась подписчикам своего микроблога на то, что хирург не смог сделать ей операцию, и она просто пролежала под наркозом целый час. В результате Николь потратила большую сумму денег и не получила желаемого результата. Более того, после попытки хирургического вмешательства она стала чувствовать себя еще хуже.

View this post on Instagram

Врач ?‍⚕️ не смог мне сделать операцию...вообще.... целый час наркоза, ухудшение текущего состояния из-за обследования, очень большая сумма потраченных денег и.... НИЧЕГО.Лучший специалист по моему профилирующему заболеванию оказался бессилен перед разрушением,которое нанесли мне врачи в РФ устаревшими,топорными методами.Возможно, есть шанс,что один из профессоров в Штутгарте сможет сделать мне полную реконструкцию поражённого органа...Наверное, вы думаете,что я огорчена?Как не странно,внутри полное опустошение...это всего один из многих врачей,кто дал шанс,а потом безжалостно вырвал мечту из моей души...Я благодарна ему,что он был честным с нами... p.s. Возник вопрос - считать ли это операций 282? По факту ее не было, но был длительный наркоз...Как думаете: 281 или 282? #николькузнецова #операция #разочарование #грусть #наркоз #госпиталь #операция #разбитыемечты

A post shared by ☆Экстрасенс Николь Кузнецова☆ (@nikol.official) on

По её словам, лучший специалист по её заболеванию горла оказался не в силах исправить то, что было когда-то сделано российскими специалистами с помощью устаревших технологий. Единственная надежда звезды «Битвы экстрасенсов» осталась на одного профессора в Штутгарте, который, возможно, сможет помочь ей решить давнюю проблему. После произошедшего Кузнецова стала чувствовать опустошение в душе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники