1 февраля 2018, 18:12

Александр Васильев разобрал гардероб Юлии Ковальчук

Модельер Александр Васильев решил разобрать гардероб Юлии Ковальчук по случаю важного события: рождения дочери. По словам модного критика, ничего криминального в гардеробе певицы он не нашел.


Модный критик Александр Васильев разобрался в гардеробе певицы и телеведущей Юлии Ковальчук. Он отметил, что Юлия является поющей телеведущей, так как в последнее время она все реже сольно выступает и всё чаще ведет различные телешоу, передачи, корпоративы.

По словам модельера, Юлию Ковальчук часто сравнивают с голливудской звездой Сарой Джессикой Паркер, так как они похожи чем-то. Однако Александру кажется, что Юлия больше похожа на Леру Кудрявцеву. Модельер считает, что певица умеет одеваться, она может сочетать правильно вещи, делать гармоничные наряды.

В гардеробе Юлии модный критик нашел платья в стиле голливудских див эпохи черно-белого кино. У Юлии очень стройные ноги, и ей несомненно идут такие короткие платья. Хороши в гардеробе артистки и концертные наряды. Историк моды отметил, что особенно ей идут наряды красных цветов в сочетании с красной помадой. Также Александр заметил, что сегодня яркая помада в тренде, и особенно хорошо она подходит блондинкам.

View this post on Instagram

Сегодня на @tnt_online в 23-00 спою свою одну из самых любимых песен «Тебе») сочиняла ее в снежный январь с сердцем переполненным любовью, поэтому предвкушая злобные комментарии о программе, в которой она прозвучит, прошу вас-не тратьте время...мне важно, что вы её услышите, а где и как совершенно вторично: на концерте, на тв,скачаете или случайно...мои мысли доберутся до ваших ушей, а у кого-то и до сердец-а это для меня самое главное!!! И знайте, я читаю все ваши комментарии, так что не стесняйтесь писать!!!) ? dress @allacouture #юлияковальчук #juliakovalchuk #тебе #любимаяпесня #дом2 #сегодня #певица #альбом #jk2015

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники